Новости

Главная » Новости  » Продаются щенки фокст...

Это не медицина! Это не фармакология! Это не лекарство! Это не БАД!
Это - Водный Экстракт бобровой струи.
Бобровая струя - продукт охоты и само рукоделия, как у наших предков.
Батькина банька - это просто микро банька с гелием.
Не требует сертификации, не требует лицензии. Документы это подтверждают.
 

28.09.14Продаются щенки фокстерьера

с 8 октября продаются щенки фокстерьера.

Щенки! У Маруськи щенята. 8 октября им будет месяц. Чудесные получаются собаки. Я о таких щенках мечтал три года назад. Очень может быть, что у меня получилось! я люблю фоксов. Я люблю фокстерьеров, естественно, жесткошерстных фокстерьеров. кто-то из великих сказал, что у вы можете любить любых собак до тех пор, пока у вас не появится фокстерьер. У меня фоксы были всегда, потом долго не было и, наконец, я понял, что жить без собаки дальше нельзя.

И вдруг оказалось, что фоксов не стало! Пока я жил без собаки, фокстерьеры исчезли. Остались какие-то длиннохвостые европезированные паркетные сявки и жуткого вида так называемые "рабочие собаки". А я хотел фокса такого, как раньше, красавца с сердцем истинного фокса. Смелого, умного, с хитринкой в глазах, с которым можно поговорить, с которым нужно разговаривать, а не дрессировать.

Раз такого нет, я решил восстановить фокстерьера. Сначала я попробовал взять щенка от этих балетных чемпионов. Беда!! Трусливый фокс это беда, жуткое ощущение. Фокс с сердцем пуделя, фокс который только для красоты, это невыносимо. красавец погиб под машиной, умчавшись за сукой. всё равно жалко.

Маруська! Она прожила три года в Минске, собака с асфальта. Я взял её для щенков, надеялся вырастить рабочего щенка. Оказалось, что её продали только потому, что у неё щенков не получалось!))) Но она оказалась Фоксом. Маруська оказалась умницей. За два года она стала отличной охотницей! а начиналось с того, что Маруська впервые увидела корову и лошадь. изумлению не было предела. Все на неё махнули рукой, когда она стояла в сторонке и наблюдала, как другие собаки бобров гоняют. прошло два года и Маруська, может и не самая лучшая охотница, это я для скромности и чтобы не сглазить.

О щенках.

У Маруськи со щенками ни как не получалось. Я её водил к чемпионам и без толку. Тогда я ей купил "кобеля". Я купил Маруське щенка, самого выставочного, самого паркетного. Внука Тома Круза, того самого Тома Круза, который победил на бестен шоу на Крафте. его дед самый знаменитый красавец фокстерьер в мире! Отдал этого щенка Маруське и сказал её - Вот тебе кобель, выращивай его натаскивай и делай с ним что хочешь.

Маруська из этого подиумного красавца вырастила вполне рабочего кобеля. На нем уже одиннадцать швов от бобров!!! И красавец, очень здоровый и крепкий кобель. Маруська полтора года не текла, пока выращивала и воспитывала себе этого кобеля!

У нас щенки!!)

Такие, как я мечтал. Рабочие и красивые с сердцами настоящих фоксов, от умной и домашней Маруськи и вполне рабочего красавца кобеля.

Пока Маруська кормит щенков, они с Боем умудрились погонять зайцев, лисицу, выдру, бобров, поймали хорька. У нас это рядом с домом. Щенки во сне кого-то ловят!!!
Мы с вами вернём настоящего фокстерьера в этот мир. всё будет хорошо!!

Константин Глушенков

По вопросам приобретения пишите в службу поддержки!


Опубликовал: konstantinКомментарии(2)
Категория:


Поделись с друзьями!

Комментарии

Гость: Константин Петрович - вы спрашиваете

12.01.15 09:50

Попробую вам ответить.
1.В БООР не заригестрировано ни одного фокстерьера.
Фокс в БООР стал пуделем, т.е. условно охотничьей собакой.
Это значит, что если вы хотите получить охотничьего, рабочего фокса,
то вы пройдёте мой путь длинной в четыре года и может быть сможете вырастить
воспитать и натаскать рабочего фокса. помогу, на искуственных норах вокруг москвы и питера
фоксов не видели 5 лет. Во Владимирской, Ивановской Ярославской областях фоксов нет.
2. Белорусские эксперты по норным с фоксом вам не помогут. Говорят. что были рабочие фоксы
во Львовской области, но это было три года назад. На выставках их больше не видели. А искать их там,
Боже упаси.
3. Я наконец то смог для себя сформулировать почему для меня только фокс и не в коем случае не ягд.
У фокса нет Злобы, у фокса Ярость. У ягда - злоба, которая сужает восприятие. как говорят "черная злоба".
Ярость это, извините, божественное качество, Божья искра!! Фокс без Ярости, не рабочий, выставочный фокс
это фантик без конфеты. Обманка, трусливый фокс это грусть и тоска до слёз.
4. Фокса уничтожили те, кто до сих пор строит из себя экспертов и специалистов. Ненавижу! Суки. Хотя.
зря я так про сук.
5. О регистрации собаки в БООР. Если вы с зарегистрированной охотничьей собакой пойдёте в лес за грибами или просто в лес, поле погулять, то вы БРАКОРНЬЕР. Протокол, штраф, суд. Я со своими собаками, незарегистрироваными в БООР, а только в ЖЭС
могу гулять по лесу в любое время года.
6. Об охоте. Я с рабочим фоксом на коллективную охоту не пойду. Хорошо работающую собаку "случайно" застрелят.
мне с фоксом на охоте другие охотники не нужны. С парой фоксов мне ружьё на охоте без надобности. Нож палка топорик и верёвка. можно лопатку с собой брать, на всякий случай.
7. Я не браконьер. У меня лицензий(разовых разрешений) всегда с запасом. Мне не нужна тонна мяса, мне нужна охота с фоксом!!
8. Моих фоксов натаскивает на охоту не "эксперт", а Маруська, их мать. И получается у Маруськи лучше, чем даже у меня.)))
Я хочу вернуть в жизнь рабочих Яросных красивых фоксов. Даже если вам это не нужно, то рядом со мной до конца моих дней таки фоксы будут.

P.S.
Чуть не забыл, когда вы видите объявление, продаётся фокс от рабочих родителей, не спешите радоваться. На самом деле это значит, что это такой же "фантик", как и выставочный фокс, только страшный.

Что я обещаю! моя собака будет красивым фоксом, длинная морда, крепкие зубы, хорошая шерсть. стакдарт до 40см с оценкой очхор. моя собака пойдёт в нору за лисицей или бобром. проверить просто, норы возле дома.

Гость: Вика -

13.01.15 13:15

Костя, ты фоксов продать хочешь? Из твоих постов похоже, что фиг вам, а не фоксы. Самому не хватает, уроды! Это в общих чертах, по энергетике.<br>Или это только я так слышу..<br>Может ошибаюсь

Ответ: )))))) скорее всего ты не ошибаешься. я всегда доверял твоему восприятию!)) Им давно пора "делать людей счастливыми", а я жадничаю, держу у себя уже чужую радость. Ты права, надо отпустить. просто они такие!!!))), что кажется, что "ну пусть ещё побудут чуть-чуть". А в это время кто-то из-за меня продолжает жить несчастным без фокса))). /Константин/

Добавить комментарий

Поздравляем Его Святейшество Далай Ламу с днем рождения! Анкхара

Комментарии

Мы были умными и здоровыми, как эти дети.

Они, эти дети, Умные и Здоровые.<br>Мы, современные МЫ, Тупые и Больные.<br>А разница лишь в тех микробах, что живут вместе с нами, в одном, нашем, теле.
Ответ: /Константин/
Константин Петрович >>

Стрептококки и вакцина Черешнева

Черешнев ошибся или обманул?...
Константин >>

Электричество в цилиндрах

При использовании цилиндров между ними возникает электрический ток. 0.4 вольта . Можно проверить тестевом. Проверяли. Электричество возникает за счет соли в организме и получается электричество....
МагомедовАлександрАлександр >>

Как правильно делать гимнастику №2 ?

Здравствуйте. Я хочу поделиться своими ощущениями при выполнении гимнастики №2.Если делать ложный вдох максимально напрягаясь,а затем ...
Медный Александр >>

нужна помош

нужна помош
Ответ: Это просто! Внизу каждой страницы Служба поддержки сайта. Вам помогут! /Константин/
Виталий >>

У вас может быть уже есть ПЦР анализ на гепатит В или С, положительный анализ. Если вам нужны особые условия,, обратитесь в службу поддержки
Ответ: /Константин/
 >>

Яндекс цитирования bigmir)net TOP 100 Рейтинг Сайтов YandeG Internet Map